Культ Света

Уральский форум рестораторов и отельеров Welcome Forum – площадка, где владельцы заведений, управляющие, менеджеры и шеф-повара учатся новому, находят будущих партнёров и клиентов.

Мероприятие пройдёт 30-31 января в Челябинске, гостиница «Малахит».

Важный раздел программы Welcome Forum – HoReCa-выставка. Здесь руководители бизнеса получают новые идеи и контакты поставщиков, а партнёры мероприятия заявляют о себе заинтересованной аудитории.

Мы участвуем в форуме с презентационным стендом и приглашаем Вас посетить его!

Кроме полезных профессиональных знакомств, гостей ожидают:

  • Закрытые лекции от экспертов ресторанной и гостиничной сфер. Многолетний практический опыт спикеров, наработки и лайфхаки – всё это входит в двухдневную образовательную программу «Профи». Основные темы для обсуждения: стабильные продажи даже в низкий сезон, борьба с нехваткой персонала, эмоции в современном сервисе, эффективная служба маркетинга, лидер в эпоху изменений.
  • Уникальный дегустационный ужин «Тайна Уральских гор» – 7 шефов, 7 авторских курсов, вдохновленных вкусами, традициями и достопримечательностями Южного Урала.
  • Бизнес-игры и тренинги. Пройти обучение можете как Вы, так и член Вашей команды (по бейджу руководителя).
  • Мастер-классы от поваров и барменов.
  • Дегустации и подарки от партнёров.
  • Отдельный лекторий для посетителей бесплатной программы. В этом сезоне на форуме впервые представлены платный и бесплатный форматы участия. Посетители зала «Стандарт» расскажут об управленческих ошибках, потребностях клиентов, трендах в маркетинге и привлечении сотрудников.

Зарегистрироваться на посещение — https://clck.ru/37mQ3p

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *