Культ Света

Шоу рум NEW!

Друзья! Культ Света обновил шоу-рум. Приглашаем всех в гости.

Read More »

Welcome Forum

Отгремел Welcome Forum. Благодарим всех, кто проявил интерес к нашей компании.

Read More »

Приглашаем партнеров на Welcome Forum в Челябинск!

Уральский форум рестораторов и отельеров Welcome Forum – площадка, где владельцы заведений, управляющие, менеджеры и шеф-повара учатся новому, находят будущих партнёров и клиентов. Мероприятие пройдёт

Read More »

Трековое освещение

Трековое освещение — это система освещения, которая состоит из длинных горизонтальных шин (треков), по которым можно перемещать и устанавливать осветительные приборы. Основной принцип трекового освещения

Read More »

Однофазные трековые светильники в наличии

Однофазные трековые светильники являются светодиодными осветительными приборами, предназначенными для использования в трековых системах освещения. Трековая система состоит из электрической шины (трека), по которой можно перемещать

Read More »
  • Статьи
Трековое освещение

5 января, 2024/

Трековое освещение — это система освещения, которая состоит из длинных горизонтальных шин (треков), по которым можно перемещать и устанавливать осветительные…

Освещение мясных магазинов и прилавков с мясом

5 января, 2024/

Для мясного прилавка рекомендуется использовать специализированные светильники, которые обеспечивают оптимальное освещение продуктов мяса, подчеркивают их свежесть и привлекательность. Вот несколько…

Подбор освещения для автосалона

5 января, 2024/

Хорошо спроектированное освещение помогает привлечь внимание клиентов, улучшить обзорность и визуальное восприятие машин, а также создать комфортную атмосферу для покупателей.…

Освещение для склада

5 января, 2024/

Освещение складских помещений играет важную роль в обеспечении безопасности и эффективности работы. Осветительные системы на складах должны быть проектированы с…

Спектр света

20 декабря, 2023/

Цветность света зависит от цветовой температуры. Цветовая температура измеряется в градусах Кельвина. Теплый свет – 2700-3000К; Нейтральный (или теплый белый)…

Load More

End of Content.